Ëèöåíçèîííîå ñîãëàøåíèå
    Лицензионное соглашение

Настоящее лицензионное соглашение между правообладателем и конечным пользователем данной программы.

Правообладатель - © Shkola Ultimate 3D . Все права защищены.Макарский Роман (ASD_W_GAMES) And Беляков Вячеслав (ZXC76)

Лицензионное соглашение (EULA) на использование и распространение программы

Программа "Справочная документация Ultimate 3D 2.1" (далее "программа", "программный продукт", "справка", "документация") распространяется по принципу "как есть", что не несет никаких гарантий, явных и/или подразумеваемых, со стороны правообладателя. Вина за весь возможный ущерб причиненный использованием и/или не использованием данного программного продукта полностью лежит на пользователе данного программного продукта. Пользователь программы принимает на себя всю ответственность за возможные последствия использования и/или не использования данного программного продукта. Все товарные знаки и/или иные зарегистрированные или нет названия принадлежат своим владельцам.

Условия лицензионного соглашения:

1. Всеми авторскими правами на данный программный продукт и его составляющие - текстовую информацию, графические изображения, и иную информацию; эксклюзивно владеет автор программы -  Макарский Роман и Беляков Слава. Автор программного продукта имеет право аннулировать любое лицензионное соглашение в одностороннем порядке. Все права защищены законами РФ об авторском и смежных правах, а также международными законами и соглашениями об авторских правах.

2. Пользователь не имеет права вносить изменения в программу, продавать, сдавать в аренду передавать другим лицам или организациям данный экземпляр программы и/или какую либо её часть во временное или постоянное пользование.

3. Запрещено любое распространение программного продукта и/или его части, кроме способов перечисленных в  настоящем лицензионном соглашении.

4. Данный программный продукт может распространятся владельцами следующих сайтов, но при условии что владельцы ниже перечисленных сайтов и/или веб узлов распространяют данный программный продукт только с описанных в лицензионном соглашении сайтов и/или веб узлов. Перечень сайтов, с которых допустимо распространение владельцами данных сайтов и/или веб узлов данного программного продукта:

Сайт автора программы -               shkola-ultim.3dn.ru/index/0-39
           Официальный сайт Ultimate 3D -    www.ultimate3d.org/

5. Установка, хранение и/или использование данной программы свидетельствует о вашем согласии с условиями данной лицензии. Если вы не согласны с условиями данной лицензии, то должны удалить файлы данного программного продукта со своих устройств хранения информации и отказаться от дальнейшего использования этого программного продукта

6. Пользователь несет полную юридическую ответственность за нарушение условий Лицензионного соглашения и авторских прав Макарского Романа и Белякова Слава. Любое нарушение условий Лицензионного соглашения влечет за собой немедленное прекращение действия Лицензии.